• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bodya  
Форум » Форумы для общения » Портал и форум MediaVolia » Помощь ресурсу
Помощь ресурсу
ViPaRuДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ясно для каждого, что любой ресурс в интернете не может существовать просто так, он требует в первую очередь материальной поддержки. Для обеспечения и развития ресурса, а также с увеличением популярности - нагрузки, этих средств требуется всё больше и больше. Для обеспечения этого в 99,9% случаях ресурсы зарабатывают деньги на всевозможной рекламе.

Мы же в этом плане являемся уникальным ресурсом:

* Перед нами не стоят никакие коммерческие цели.
* Единственная наша цель - поделиться с вами всевозможными новинками видео/музыки/игр/софта/литературы и т.п. А также обеспечить наилучшие условия для этого так, чтобы вы навсегда остались с нами!

Mega Softich абсолютно полностью спонсируется членами администрации - командой портала. Не приносит прибыли и является по сути убыточным проектом. Но всё же развивается, развивается за счет необъятного энтузиазма и это не может не радовать
Но как и любой ресурс, амплитуда материальной поддержки увеличивается, и на сегодняшний день портал нуждается в кардинальных изменениях в сторону увеличения производительности, что в свою очередь требует большего спонсирования.

Финансовые возможности команды портала ограничены, необходима дополнительная поддержка в развитии. Вы можете оказать огромную помощь, внеся свой вклад в развитие Портала. Этим Вы поможете не только нам, Вы поможете Себе, и другим пользователям Портала. Ваша щедрость не станет пустой жертвой. С большей производительностью, и большим объемом дискового пространства Вы, Ваши близкие, друзья и знакомые, сможете получать более качественный продукт и скачивать данные на больших скоростях. Мы благодарны Вам за посещение нашего ресурса, надеемся что Вы так же благодарны нам.

Варианты помощи:
1. Зачисление на счет WebMoney:

* наличными через терминалы. Самый легкий способ. Это обычные автоматы, через которые вы, возможно, пополняете счет мобильного. Они есть практически в любом супермаркете, магазинах, даже в подземных переходах.
* с платежных карт
* через банкоматы.
* WMU-карты и ваучеры

Наши кошельки:
U365948888504 Гривны
E366426982046 Евро
Z343283523617 Доллары
R173257404640 Рубли

Внимание! Если Вы по каким-то причинам переводите не одним, а несколькими платежами, то пишите об этом, иначе это затрудняет идентифицировать Вашу щедрость
Внимание! Внимательно проверяйте номер кошелька, на который переводите, до и после (в чеке) перевода

 
Форум » Форумы для общения » Портал и форум MediaVolia » Помощь ресурсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама
   

Poltava © media-portal.ucoz.ua