Реклама
'WMmail.ru - сервис почтовых рассылок',
NVIDIA 3D Vision Pro рождает - измерение в визуализации
  Категория: Новости,Новости SoftWare  |  Добавил: Гость  
 


NVIDIA представляет NVIDIA 3D Vision Pro – новое 3D стереоскопическое решение для инженеров, дизайнеров, архитекторов и ученых, которые работают со сложными детализированными 3D моделями. 3D Vision Pro возвращает полноценное 3D стерео на настольные ПК с поддержкой ЖК-панелей и обеспечивает практический метод визуализации крупномасштабных 3D объектов на видеостенах и в совместных виртуальных окружениях (CAVE – Collaborative Virtual Environments).

Решение 3D Vision Pro включает в себя активные затворные очки и радиочастотную систему связи, обеспечивающую высококачественную стереоскопическую картинку для самых разных сценариев использования:

  • Индивидуальный просмотр 3D на ЖК-панелях настольных и мобильных рабочих станций на базе Quadro
  • Групповой просмотр 3D на одном или нескольких проекторах
  • Массовый просмотр 3D на видеостенах или в кинотеатрах с помощью NVIDIA SVS (система масштабируемой визуализации)

3D Vision Pro обеспечивает связь на большом расстоянии – до 45 метров, без наводок и других помех между системами. Профессиональное стереорешение предполагает передачу информации о текущем состоянии от очков к хосту для эффективного управления.

"Возможность заглянуть внутрь сложных данных сделала 3D стереосистему одним из ключевых элементов современной рабочей станции", – сказал Джефф Браун (Jeff Brown), директор по профессиональным решениям в NVIDIA. "3D Vision Pro и решения Quadro дарят захватывающие 3D миры высочайшего качества для корпоративного пользователя".

NVIDIA 3D Vision Pro—взгляните на вещи по-новому

Разработчики цифрового контента, дизайнеры и ученые теперь могут просматривать свои творения в 3D с намного более богатой перспективой по сравнению с традиционными двухмерными картинками. Врачи, например, могут просматривать в 3D результаты ультразвукового сканирования. Компании, которые стремятся получить масштабные визуализации, например, на видеостене, теперь имеют в своем арсенале надежную технологию.

"NVIDIA, несомненно, лидирует в области 3D визуализации, так как работает над технологией стереоскопического 3D изображения с 1999 года. С представлением профессионального 3D решения эта технология выходит за рамки домашних развлечений", - сказал Джон Педди (Jon Peddie), президент Jon Peddie Research. "Предоставив возможности для крупномасштабной визуализации и удаленного управления, NVIDIA лидирует и в области 3D технологий для компаний, открывая дверь профессиональным пользователям и интеграторам крупномасштабных систем визуализации в невиданный доселе мир 3D".

Ключевые особенности стереоскопических решений NVIDIA 3D Vision Pro:

  • Активные затворные очки позволяют видеть детали изображения и текст в высоком качестве;
  • Аккумуляторы со временем непрерывной работы до 20 часов;
  • Поддержка широкого спектра панелей и проекторов;
  • Поддержка широкого круга профессиональных приложений.

Доступные профессиональные приложения для NVIDIA 3D Vision Pro

Такие компании, как Siemens Healthcare, Agilent, Cineform и RTT, уже используют технологию NVIDIA 3D Vision Pro technology в своих новинках:

Siemens Healthcare представила систему управления изображением для акушеров syngo.four Sight Workplace. Она позволяет работать с 3D/4D, 2D изображениями и делать снимки на различных ультразвуковых платформах Siemens, помогая докторам, хирургам и пациентам проводить более подробный анализ данных. Она позволяет улучшить связь родителей с еще не родившимся ребенком и позволяет точнее определить необходимое лечение или операцию.

"Наше программное обеспечение syngo fourSight Workplace в сочетании с технологией NVIDIA 3D Vision Pro и профессиональными графическими решениями NVIDIA Quadro предоставляет прогрессивный инструмент управления изображением с целью улучшения анализа состояния пациента на акушерских ультразвуковых системах", - сказала Барбара Дель Принс (Barbara Del Prince), менеджер по акушерским решениям в Siemens Healthcare. "Теперь доктора, больницы и центры визуализации получат самый мощный, полноценный и инновационный набор инструментов для вывода и работы с 3D изображениями".

Цены и наличие

Стереоскопические решения NVIDIA 3D Vision™ Pro будут доступны в октябре напрямую у NVIDIA и через авторизованных реселлеров, таких как PNY Technologies, по рекомендованной розничной цене $349 за очки и $399 за радиочастотный передатчик.



 
  Просмотров: 590  |  Добавлено: 14.11.2010, 14:35  
Комментарии
 
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
Кабинет
Реклама
Наши друзья
Рекомендуем посетить:

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка
Помощь ресурсу
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U160420564280
USD: Z253727103809
EUR: E490758580284
RUR: R332372022092

Как зачислить? Это легко!

Купил подарок - Помог порталу
Статистика
Контакты
По вопросам сотрудничества или c жалобами Вы можете связаться с администрацией ресурса по ICQ:

589414958 ViPaRu

© media-portal.ucoz.ua
Полтава, Украина. 2010г.