Реклама
'WMmail.ru - сервис почтовых рассылок',
« 1 2
NVIDIA 3D Vision Pro рождает - измерение в визуализации
  Категория: Новости,Новости SoftWare | Просмотров: 586  
 


NVIDIA представляет NVIDIA 3D Vision Pro – новое 3D стереоскопическое решение для инженеров, дизайнеров, архитекторов и ученых, которые работают со сложными детализированными 3D моделями. 3D Vision Pro возвращает полноценное 3D стерео на настольные ПК с поддержкой ЖК-панелей и обеспечивает практический метод визуализации крупномасштабных 3D объектов на видеостенах и в совместных виртуальных окружениях (CAVE – Collaborative Virtual Environments).

Решение 3D Vision Pro включает в себя активные затворные очки и радиочастотную систему связи, обеспечивающую высококачественную стереоскопическую картинку для самых разных сценариев использования:

  • Индивидуальный просмотр 3D на ЖК-панелях настольных и мобильных рабочих станций на базе Quadro
  • Групповой просмотр 3D на одном или нескольких проекторах
  • Массовый просмотр 3D на видеостенах и ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 14.11.2010 14:35 | Коментариев: 0  
Новые решения и технологии на форуме Intel для разработчиков
  Категория: Новости,Новости SoftWare | Просмотров: 628  
 

На форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum) были представлены решения и технологии для единой платформы, включающей стандартизированное аппаратное и программное обеспечение. Универсализм Intel обеспечивает простоту в использовании вычислительных устройств разного назначения и легкость при их взаимодействии. Форум начался с выступления Дэвида Перлмуттера (David Perlmutter), старшего вице-президента и генерального менеджера Intel Architecture Group (IAG). Дэвид рассказал, как именно пользователи смогут раскрыть потенциал компьютерных устройств, объединенных друг с другом.

«Сегодня вершиной всех вычислительных устройств является удостоенная многочисленных наград микроархитектура Nehalem, – отметил Дэвид Перлмуттер. – Совсем недавно она была представлены нами в новой серии серверных процессоров Intel® Xeon® 7500. Менее чем за 90 дней корпорация осв ... Читать дальше »

 
  Добавил: ViPaRu | 14.11.2010 14:33 | Коментариев: 0  
Владельцам Windows 7 грозит "черный экран смерти"
  Категория: Новости,Новости SoftWare | Просмотров: 571  
 
Представители компьютерной корпорации Microsoft подтвердили, что пытаются решить обнаруженную в новой операционной системе Windows 7 проблему "черного экрана смерти", пишет BBC News.

Возникновение подобной ошибки означает, что после входа в Windows 7 пользователь видит абсолютно черный экран. Название "черный экран смерти" является производным от популярного выражения "синий экран смерти", обозначающего критическую системную ошибку в операционных системах Microsoft Windows.

В Microsoft заявили, что изучают сообщения, согласно которым причиной "экрана смерти" стало последнее обновление системы безопасности, выпущенное 10 ноября. Предыдущие операционные системы Microsoft - Vista, XP и другие – также находятся под угрозой из-за обнаруженной "дыры", говорится в сообщениях.

В компании Prevx разработали программу, установка которой помогает избежать появления этой ошибки. По словам представителя Prevx Дэвида Кеннерли, с "экраном смерти" могли столкнуться "миллионы" людей ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 19.08.2010 20:04 | Коментариев: 0  
Need for Russia. Антология 2007-2008 (RUS/Repack)
  Категория: Игры,Игры для ПК | Просмотров: 544  
 


«Need For Russia: Сделано в СССР»
– пожалуй, единственная гоночная аркада, где игрокам предлагается взяться за руль «старых добрых» советских автомобилей. Кто бы мог подумать, что продукцию автопрома СССР можно не только вечно ругать и чинить, но и использовать ее для безумных заездов по городским кварталам.
«Старички» быстры и резвы, как молодые арабские скакуны! Игрокам предстоит опробовать в деле десять образцов советского автомобилестроения различных эпох. На одиннадцати трассах будут проходить соревнования увлекательного карьерного режима. Симпатичная графика и звуковые эффекты полностью передают незабываемые ощущения от вождения таких милых нашему сердцу ветеранов.

Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007-2008
Разработч ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 16.08.2010 11:05 | Коментариев: 0  
Need for Russia 2
  Категория: Игры,Игры для ПК | Просмотров: 529  
 


Информация об игре:

Название: Need for Russia 2
Разработчик: Play Publishing
Язык Интерфейса: Rus
Год выпуска: 2008
Размер файла: 800 mb
Тип издания: Лицензия
Активация|рег код: no
Формат файла: mdf,mds
Платформа: pc

Отечественные автомобили вновь выкатываются на гоночные трассы. На этот раз они обладают лучшей аэродинамикой благодаря обвесу и щеголяют модной раскраской. Эти машины вполне могут поспорить с гламурным блеском иномарок, да и гонки им предстоят по российским дорогам – не чета евр ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 16.08.2010 10:58 | Коментариев: 0  
Zapuskator
  Категория: Игры,Консольные игры | Просмотров: 1405  
 
1. Исправлено:
* Падение на загрузке игры
* Часто появляющаяся ошибка 1, прерывание закачки
* Проблемы с флажком на папке Запускатра "только чтение" (read only)

2. Добавлено:
* Свертывание приложения в трэй

3. Проблемы при работе:
* Закачка игры останавливается на значении 0 Б/сек на продолжительное время. Однако в конечном счете возобновляется и клиент может быть скачан полностью. (Ранее возобновления не происходило ни в каком случае)

Как играть ?

Специальная программа "Запускатор" умеет скачивать,
устанавливать и запускать любую из игр Фогейма.

Скачать с letitbit.net

 
  Добавил: ViPaRu | 16.08.2010 10:32 | Коментариев: 0  
µTorrent
  Категория: Софт,CD/DVD/VirtualCD | Просмотров: 454  
 


«µTorrent 2.0.3» - программу установки, она установит вам все необходимые файлы в папку Program Files\utorrent и создаст для вас ярлык на клиента в меню Пуск > Программы, в панели Быстрый пуск и(или) на Рабочем столе - на ваш выбор.


                                              Программа предназначена для быстрог ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 16.08.2010 10:12 | Коментариев: 0  
Adobe Photoshop CS3 EXTENTED eng и рус + лекарство letitbit
  Категория: Софт,Графика | Просмотров: 615  
 



Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достато ... Читать дальше »
 
  Добавил: ViPaRu | 28.06.2010 01:36 | Коментариев: 1  
1-10 11-18
Кабинет
Реклама
Наши друзья
Рекомендуем посетить:

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка
Помощь ресурсу
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U160420564280
USD: Z253727103809
EUR: E490758580284
RUR: R332372022092

Как зачислить? Это легко!

Купил подарок - Помог порталу
Статистика
Контакты
По вопросам сотрудничества или c жалобами Вы можете связаться с администрацией ресурса по ICQ:

589414958 ViPaRu

© media-portal.ucoz.ua
Полтава, Украина. 2010г.