Реклама
'WMmail.ru - сервис почтовых рассылок',
Москва я люблю тебя
  Категория: Видео,Фильмы  |  Добавил: Гость  
 

Можно было бы считать кино Москва я люблю тебя просто творческим заигрыванием маститых режиссеров, если бы ни тот факт что фильм шел в кинотеатрах. Конечно, привлечение большого количества хороших актеров обходится еще дороже, чем именитые режиссеры, так что хоть какую-то кассу нужно было собрать. Наверняка слишком много денег заработать не удастся, но видимо такой цели и не было изначально.

Москва я люблю тебя

Состоит «Москва» и множества коротеньких клипов, которые связанны между собой одной темой – это любовь и столица России. Каждому режиссеры была поставлена цель, придумать историю, максимум в 5-10 минут, которая показывала бы сложность взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а так же прекрасные и специфические места московской области. На суд зрителя была предложенная такая вот клиповая нарезка, каждая составная часть которой должна была вызвать бурю эмоций у киноманов.

Кажется скоро какие-нибудь банки или страхові компанії на Украины тоже проспонсируют выпуск фильма под названим Киев я люблю тебя. Вообще не останется города на карте, к которому бы не притронулись патриотично настроенные режиссеры.

Если не понравился сюжет одной, то возможно понравится история, рассказанная в следующей части. Таким образом, получается почти беспроигрышный вариант угодить абсолютно любому. Ведь если правильно чередовать клипы, ставить веселую историю сразу после грустной. Заставлять задуматься, а потом развлечь и расслабить, то получается очень даже достойное кино, на которое однозначно стоит пойти.



 
  Просмотров: 650  |  Добавлено: 14.11.2010, 16:30  
Комментарии
 
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
Кабинет
Реклама
Наши друзья
Рекомендуем посетить:

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка
Помощь ресурсу
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U160420564280
USD: Z253727103809
EUR: E490758580284
RUR: R332372022092

Как зачислить? Это легко!

Купил подарок - Помог порталу
Статистика
Контакты
По вопросам сотрудничества или c жалобами Вы можете связаться с администрацией ресурса по ICQ:

589414958 ViPaRu

© media-portal.ucoz.ua
Полтава, Украина. 2010г.